Логотип Биоэнергетика РК
В Москве, 3 декабря 2019 г. в рамках выставки Woodex пройдет традиционная конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление»

Традиционно мероприятие собирает самую большую аудиторию специалистов в сфере биотоплива на территории России.  На зимнем мероприятии будут обсуждаться самые последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива, в первую очередь древесных топливных гранул, брикетов, щепы. Тема сжигания биотоплива с целью получения энергии также не останется в стороне – выступления ведущих поставщиков оборудования заинтересует всех. Достаточно большое внимание в рамках мероприятия будет уделено карбонизации и торрефикации биотоплива. Кроме того, будет подниматься тема субсидирования экспорта биотоплива и его лицензирования. К участию приглашаются производители, покупатели биотоплива, поставщики оборудования, экспертные и консалтинговые компании, органы власти.   

Спешите подать заявки пока действуют скидки от ИАА ИНФОБИО! До 1 сентября 2019 г. – самые выгодные цены и самые большие скидки! 

Организаторы мероприятия ИАА «ИНФОБИО», журнал «Международная Биоэнергетика», НП «Национальный биоэнергетический союз» обещают жаркие и продуктивные дискуссии в холодный декабрьский день на конференции «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление».

Количество мест в зале ограничено. Спешите подать заявки в период действия скидок. Подробнее об условиях участия и формы заявки здесь. Для подписчиков журнала «Международная Биоэнергетика» действие скидок «до 30 сентября» продлено до 30 октября. При заполнении анкеты укажите «Скидка МБ».   

Контактная информация: ИАА «ИНФОБИО», тел.: 8 812 3565588, почта: info@infobio.ru.

21.10.2019
Наверх